14.07.2024 г. Занятия отряда БПС имени Григория Троицкого.

14 июля 2024 года, воскресенье, на территории храма юные Следопыты увлекательно разбирались с проблемами при установке палатки. На фото палатка брезентовая, простейшая в эксплуатации, но требующая смекалки при установке и навыков вязания верёвок. Выражаем особую благодарность прихожанам Свято-Троицкого храма Нине и ее супругу за такой подарок детям!!!

Вязание узлов — это один из основных разделов скаутской подготовки. Каждую встречу мы стараемся уделить этому время и прокачать каждого на тему Узлов. От завязывания шнурков до спасительного Булиня — много теории и практики. И наши Следопыты к этому всегда готовы!

Хождение по канату тренирует Баланс и Выносливость. Пробуем, учимся, мягко падать, учимся дальше.

Отдыхать, сложа руки, наши Следопыты не могут, и не хотят. Поэтому берут краски и рисуют. Получается здорово!!