Поход отрядов БПС на косу Долгую.

В день Преполовения Пятидесятницы Ейская дружина в составе 2х отрядов (отряда им. Св. Вмч. Георгия Победоносца г. Ейска и отряда им. Св. Григория Троицкого ст. Должанской) совершили поход — разведку на косу Долгую.

Поход начался с молебна в Свято-Троицком храме ст. Должанской и благословения о. Александра (Кропотухина).

Путь лежал прямо вдоль береговой линии Таганрогского залива🌊
Следопытов встречали естественные преграды, которые они легко преодолевали, интересные находки (детеныш ужа, крабики, обшивка самолёта и много разных мелочей).

Позже дождь застал наших следопытов и все отправились на чаепитие в Свято-Троицкий храм в честь Дня рождения доченьки Настоятеля от. Александра.
Многая и благая лета! 🌺🌺🌺

Там же Ирина, родитель-волонтер и медработник, рассказала следопытам о правилах оказания первой медицинской помощи при ожогах.

А наша походная летопись скоро откроет новую страницу…. 😉

Всегда готовы за Бога и Россию!