Православная Ярмарка г. Ейск 15.08.2024

По благословению Епископа Ейского и Тимашевского Павла с 13 по 19 августа г.Ейска в парке им.Горького на площади храма Архистратига Михаила проходит ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «От покаяния к воскресению России». Посвященной святым воинам Руси.
Выставка-ярмарка проходит в многогранном формате :
•⁠ ⁠Чтение Акафистов
•⁠ ⁠Молебны
•⁠ ⁠Индивидуальные беседы со священниками Ейской епархии
•⁠ ⁠Лекция православного журналиста
•⁠ ⁠Музыкальная проповедь , и ещё много всего интересного и полезного.
15 августа прошел конкурс мастеров и мастериц на самые вкусные постные блюда с использованием теста ( среди работающих в православных храмах).
Рукодельницы и дети воскресной школы нашего Свято-Троицкого храма станицы Должанская приняли участие в конкурсе, приготовив вкусную, оригинальную выпечку и оздоровительные напитки, которые традиционно передаются из поколения в поколение. После окончание конкурса участники от всей души угощали приготовленными блюдами друг друга и гостей.