Успение Пресвятой Богородицы — наши юные прихожане

В большой праздник Успение Пресвятой Богородицы наш Свято-Троицкий храм станицы Должанской посетили гости — юные прихожане- подрастающее поколение , наша надежда и опора. Дети детского сада МДОУ ДА КВ 12 торжественно организованной группой вместе со своими воспитателями пришли поклониться плащанице Пресвятой Богородице. Их встретила и провела экскурсию Татьяна Рудольфовна Малышева преподаватель начальных классов нашей семейной школы. Перед входом в храм она рассказала детям о правилах поведения.
Ребята и воспитатели приложились к плащанице.
Нашим гостям рассказали о истории храма, о празднике,о святынях и иконах которые находятся в храме. Они с интересом слушали, прикладывались к иконам и ставили свечи.
Встреча получилась очень душевная и радостная! Мы рады всегда вас видеть — приходите!